ОГО! Артур Бетербиев УДИВИЛ ВСЕХ ЭТИМИ СЛОВАМИ! Дмитрий Бивол НОКАУТИРУЕТ Канело Альварес в РЕВАНШЕ!

7 Просмотры
Издатель
ОГО! Артур Бетербиев УДИВИЛ ВСЕХ ЭТИМИ СЛОВАМИ! Дмитрий Бивол НОКАУТИРУЕТ Канело Альварес в РЕВАНШЕ!

https://t.me/+2EacE9dCPpcwYmYy - Наш телеграм канал! Подпишись!

Лебедев дал прогноз на реванш Бивол - Альварес

Экс-чемпион мира по боксу Денис Лебедев высказался относительно потенциального второго поединка между мексиканцем Саулем Альваресом и россиянином Дмитрием Биволом.
«Если не будет случайно пропущенного удара, избиение Канело продолжится. Мы же видели первый бой. А второй будет еще проще. Хотя бокс любят за то, что там все может случиться», - передает слова Лебедева издание «Комсомольская правда».
Первый поединок Канело против Бивола состоялся в мае текущего года. Альварес потерпел поражение единогласным решением судейской коллегии. Схватка прошла в рамках полутяжелой весовой категории.

Бетербиев: жду движений со стороны команды Бивола

Российский боксёр, чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBC, WBO и IBF Артур Бетербиев в очередной раз прокомментировал слухи о возможном поединке с соотечественником Дмитрием Биволом.
«Я последние несколько лет слышу от него и его команды, что они хотят провести следующий бой со мной. С тех пор прошло несколько лет. Я только за. Так как у меня уже было два объединительных боя и я их принимал, когда предлагали, не отказывался.
Жду каких-нибудь движений со стороны команды Бивола, если они действительно хотят бой. Я от них только слышал, что они будут боксировать. Скорее всего, будет сложно провести бой в России, так что, вероятно, он будет в нейтральной стране», — приводит слова Артура Бетербиева

Slava Pit - City of cosiness

ТЕГИ:
артур бетербиев,дмитрий бивол,сауль альварес,геннадий головкин,планета бокса,бивол бетербиев,бивол рамирес,бивол канело,канело,головкин,бетербиев,бетербиев бивол,дмитрий бивол артур бетербиев,бивол канело бой,бивол канело реванш,канело головкин,головкин альварес,бивол рамирес бой,бтр бивол,новости бокса,бокс,бетербиев бивол бой,бивол бетербиев бой,бивол канело 2,головкин бивол,головкин бой,головкин поражение,дмитрий бивол новый бой,бивол бой
Категория
Приколы
Комментариев нет.