Он как маленький малыш, безумно рад такому подарку!А ему уже 50 лет, отмечаем юбилей #юбилей #short

5 Просмотры
Издатель
Он как маленький малыш, безумно рад такому подарку! А ему уже 50 лет, отмечаем юбилей.
На самом деле наш именинник заказал большого мишку Панда сам себе на день рождения. Когда мы приехали на заказ и стали звонить заказчику оказалось что к нам вышел сам именинник. Он решил устроить сюрприз для своих приглашённых гостей, чтобы поднять им настроение, ну и сам он не подавал виду что в курсе такого сюрприза на День рождения, хорошо подиграл нам и к стати очень классно танцевал! Конечно гости были в шоке когда открылась дверь и в неё так эфектно вошёл большой мишка Панда в красных труселях, под музыкальное сопровождение он поздравил нашего именинника, и они стали танцевать! Гости не удержались и присоединились к нашей весёлой компании. Танцуют все, зажигают мужики ну а кто то просто достал телефон и снимал весь процесс. Буря эмоций и позитива было в этот день, а самое главное это счастливые лица у всех гостей этого вечера!
Самые зажигательные танцы мы не смогли вместить этот видео ролик, но если тебе интересно посмотреть как гости танцевали и веселились заходи на наш канал Дзен https://dzen.ru/mishki311 и смотри видео в полном формате, там мы публикуем все видео поздравления от начала до конца! Ссылка так же есть в шапке профиля для удобного перехода.
Если ты из Белгорода или Белгородской области и хочешь устроить или заказать такое поздравление от большого мишки Панда, тогда пиши или звони нам тел. 8-915-527-59-88
МЫ ЖДЁМ ТВОЕГО ЗВОНКА ❤️
Категория
Поздравления
Комментариев нет.