ПОЧЕМУ ВСЕЛЕННАЯ ЗАБИРАЕТ ТО, ЧТО ДАЕТ? ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

5 Просмотры
Издатель
Подробнее о Квантовом клубе тут:

Мы все ищем способ изменить свою жизнь к лучшему. Мне в этом помогло квантовое мышление! Изменив привычный образ мыслей, я решила свои вопросы с деньгами, научилась быстро закрывать цели, развивать полезные привычки, но что важнее, поняла как в целом осознанно творить свою реальность. При этом квантовое мышление - не волшебная таблетка, это система знаний, которая позволяет настроить свое сознание на определенное восприятие реальности. В итоге, вы начинаете замечать решения там, где раньше их не было, эффективно действуете и быстро реализуете задуманное.

Квантовый клуб - это программа, которая призвана дать вам ценные знания из области психологии, нейролингвистического программирования и квантовой физики, но также ценное окружение! Последнее, как известно, способно значительно ускорить наше развитие и дать необходимую поддержку.

Курс длиться 2 месяца. За этот период вы познакомитесь с программой обучения и с группой, которая останется с вами еще на много лет. Это люди с которыми вы будете ставить общие и личные цели, которые будут давать вам обратную связь и вдохновлять на новые свершения.

В период обучения мы научимся:

- Программировать подсознание на исполнение желаний
- Взаимодействовать с квантовым полем и получать от него помощь
- Заменять ограничивающие убеждения на поддерживающие
- Распознавать психологические игры в которые сбегают люди, скрываясь от ответственности
- Определять скрытые выгоды и истинные цели
- Составлять план действий
- Управлять своим временем (тайм-менеджмент)
- Определять мотивирующие артефакты
- Развивать полезные привычки
- Управлять своим вниманием и перемещать сознание по пространству вариантов
- Управлять внутренним диалогом, замещать негативные мысли на позитивные
- Работать со страхами, сомнениями и неясностью на пути к новому
- Давать слово и его придерживаться
- Правильно работать с такими практиками как: благодарность, визуализация, медитация и созерцание.

Вместе мы будем ставить цели и их реализовывать. Каждую неделю нас ждут онлайн созвоны, где мы будем делиться своими результатами (я вместе с вами!), разбирать вопросы и поддерживать друг друга. Также у нас будет закрытый чат в телеграмме, где мы сможем общаться в течении недели, там же я буду отвечать на вопросы из лекций и дублировать задания для практики.

Так как это первый набор в «Квантовый клуб» стоимость для участников составит 145$ вместо 199$! Длительность 2 месяца. Количество участников строго ограничено, максимум будет 10 человек. Начало программы 8 мая 2021г.

Подать заявку на участие можно, написав мне на почту: lira.night.blog@gmail.com или в любую из соц. сетей по ссылкам ниже:

facebook: https://www.facebook.com/liranightblog/
вк https://vk.com/lira_night
instagram https://instagram.com/lira_night/

До встречи в квантовом клубе!
Лира
Категория
Приколы недели
Комментариев нет.