Прикольная настольная игра для подростков!!!

7 Просмотры
Издатель
Мы – семейная пара, Максим Софьин и Екатерина Софьина, дипломированные психологи, практики с общим стажем работы более 35 лет, являемся авторами игр «Матрица действий» и "Квантовая матрица судьбы".
«Матрица действий» – это семейная игра, где можно быть ведущим без психологического образования. Легко и глубоко познать мир ребенка, найти общий язык, раскрыть себя, стать ближе.
"Квантовая матрица судьбы"- это не просто игра, а целая концепция, включающая в себя обучение и получение специальности: ИгроПрактик, ИгроМастер, ИгроТренер, БизнесИгроТренер. Такой подход к Игре помогает не только разобрать свои проблемы, страхи, сомнения, но получить дополнительную профессию. Многим молодым и начинающим специалистам - коучам, психологам, психотерапевтам не хватает знаний в плане практики: Как консультировать? Как проводить долгую терапию и удерживать клиента? Консультировать и зарабатывать через игру, в течении трех месяцев, с одним и тем же клиентом или группой. Мы обучаем и помогаем зарабатывать через Игры, создавать свои. Используем индивидуальный подход к каждому через консультации и трансформационные игры.
Инфо на сайте: www.razdvatry.ru
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.