Прикольные Поздравления С Днем Рождения. Частушки на День Рождения. Прикольные Частушки Поздравления

12 Просмотры
Издатель
Автор: Дизайнер Александра Лихачёва. http://positivecreativ.ru
Прикольные Поздравления С Днем Рождения. Частушки на День Рождения. Прикольные Частушки Поздравления. Белка с балалайкой! Белка поет частушки на День Рождения! Поздравления С Днем Рождения от Белки! Помимо частушек юмористических и сатирических, бывают частушки поздравительные. Поздравление в частушках - одна из давних форм народного творчества, которая родилась на основе любви славянского народа к песенно-танцевальному празднованию тех или иных жизненных событий. Поздравительные часушки пелись на свадьбах, на Днях Рождений, на юбилеях. Веселый ритм и полюбившиеся мелодические частушечные ходы - всегда создают бодрое и веселое настроение! Частушки вызывают неизменный интерес у зрителей и содержащимися в них шутками, и сатирическим содержанием, и всегда несут позитивное желание авторов - сделать людей лучше.
"Белка песенки поет, да орешки все грызет". Кому неизвестны эти забавные строчки из стихотворной сказки Александра Сергеевича Пушкина?! В природе белки издают забавные тоненькие звуки и очаровывают наблюдателей ловкими прыжками и достойными олимпийских наград скоростными передвижениями по стволам деревьев. Легко представить себе, что сказочная белочка смешит зрителей исполнением веселых песенок или частушек. Что же касается частушек, то мода на них никогда не пройдет! Ведь не проходит же мода на шутки, на поздравления и на анекдоты. А белка, да еще поющая частушки - это интереснейшее зрелище.
День Рождения! Редко встретишь человека, который забывает о своем Дне Рождения, даже если у него неважная память на даты. Те, кому повезло иметь счастливую семью, любят свои Дни Рождения, с нетерпением ждут наступления этих дней. А вообще все люди, в зависимости от типа их характера и мышления, ожидают в Дни Рождения подарков от Судьбы, от Бога, от друзей.
Очень правильно поступают члены семьи, друзья, близкие, когда заранее подбирают подарки и хорошие слова для поздравления именинника. Даже хмурые и ворчливые именинники всегда позитивно оценивают искренние старания поздравляющих, особенно если эти старания делаются с учетом вкусов и интересов именинника. Но даже если приходится поздравлять с Днем Рождения малознакомого человека или особо скрытную натуру - все равно есть набор традиционных пожеланий, традиционных подношений, которые почти никогда и никем не отвергаются. Главное в моменте поздравления - это искреннее желание поздравляющих принести нечто доброе, нечто полезное в жизнь именинника!
В День Рождения уместны комплименты, красивые открытки и фотографии, добрые воспоминания, веселые истории, забавные видеоролики, прикольные поздравления с днем рождения. Частушки на день рождения - отличный подарок!

Я – Александра Лихачёва, автор этого видео. Персонаж создан и анимирован мной лично в программах 3D моделирования и анимации. Когда речь идет о 3D анимации, исходниками принято считать скриншоты программы моделирования, на которых показана сетка персонажей и других трехмерных объектов. В случае необходимости, я могу предоставить исходники представителям YouTube. Аудиодорожка также записана мной лично.

Это видео представляет собой конечный продукт, его нельзя использовать в качестве футажа.

https://www.youtube.com/watch?v=QcXEFYprUcU
https://www.youtube.com/user/Alex6017537

#Alex6017537_поздравления #Alex6017537_3Dанимация #сднемрождения #прикольныепоздравления #прикольныемультики
Категория
Поздравления
Комментариев нет.