самый востребованный вид танца #художник #starkristyart #современноеискусство #burlesque #стриптиз

5 Просмотры
Издатель
Картина "Burlesque" акрил, холст 80/60 см, торцы окрашены, художник Star Kristy, 2020г.

Картина "Burlesque", акрил, холст 60/80см, торцы окрашены,​ 2020г., художник​ Star Kristy #starkristyart Цена​ 15000р. +доставка СДЭК.

Бурлеск это пожалуй самый яркий и эксцентричный вид искусства. Профессиональные шоу восхищают зрителей, будоражат фантазию и никого не оставляют равнодушным. Однако, в обществе бытует и другое мнение, что это всё пошлятина и развратные вертепы. Я отношусь к лагерю тех, кто восхищается этим направлением в искусстве. Только задумайтесь, сколько усилий и труда вкладывается, чтобы случилась эта магия ШОУ! Невероятные декорации, шикарный реквизит, вручную расшитые костюмы, а самое главное, это божественно прекрасные, атлетичные тела артистов! Многие даже не задумываются, что всё это результат ежедневных физических тренировок, сотни падений, синяков и растяжений! Попробуй сам, удержать свой вес на пилоне, да ещё и выполнить при этом грациозные элементы! На простом турнике не каждый подтянуться сможет. Поэтому я считаю, что Бурлеск или если угодно стриптиз - это истинное слияние искусства и спорта, выливающееся в одновременно изящное и фееричное шоу, приносящее невероятное эстетическое удовольствие!
Этому я и посвящаю своё творение с огромной подписью)

Наличие и стоимость уточняйте https://wa.me/79384073952
Доставка СДЭК, EMS
Больше фото и видео картин у меня на станицах в Instagram и VK, профиль легко найти по хештегу #starkristyart

#живопись #искусство #художник #современныехудожники #художники #современнаяживопись #современноеискусство #картины #интерьерныекартины #картинадляинтерьера #интерьернаякартина #интерьернаяживопись #contemporaryart #picture #painting #artwork #contemporaryartist #contemporarypainting #art #artist
Категория
Приколы
Комментариев нет.