Солошенко Дмитрий и Татьяна - Отличное предпринимательство (2014)

3 Просмотры
Издатель
Запись из коллекции #DiamondAlliance #DAlife аудиосеминар 064 от 2014 года.

Татьяна и Дмитрий Солошенко. Мы выросли в замечательных семьях со сходными ценностями любви, помощи, дружбы, трудолюбия, честности, порядочности. Закономерно, что, встретившись в Одесском ВУЗе, решили быть вместе навсегда. Мы всегда начинали… Колхозы, где работали экономистами, фермерское хозяйство, преподавание в школе, тренерская и организаторская работа, свой цех по производству замороженных полуфабрикатов, свои магазины… Мы постоянно учились, осознавая, что мир меняется с огромной скоростью. Нам было интересно познавать азы экономики, юриспруденции, медицины, педагогики, психологии.

Обучение основам предпринимательства в США и менеджмента в Германии утвердили нас в том, что Преграды созданы для тех, кто НЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ. И с каждым дипломом мы осознавали, что мечты убегают от нас. Были деньги – исчезало время. Появлялось время - заканчивались деньги. В августовский жаркий день в Одессе Петр Коряк на пляже ознакомил нас в третий раз с бизнес возможностью AMWAY и представил своей очаровательной маме Нине Коряк. Вот она и научила нас мечтать и летать. Семья Коряк показала нам путь приложения всех наших знаний. Проживая в уездном городе Мценк Орловской губернии, мы уверены сегодня, что бизнес партнерство с мировым лидером прямых продаж – это самая лучшая возможность для обыкновенного человека подняться с нуля до таких вершин, на которые он способен взлететь в своих мечтах! Мы делали шаг за шагом, от уровня к уровню, понимая, что не страшно расти медленно, страшно оставаться НЕИЗМЕННЫМИ.

Мы сегодня продолжаем учиться у лидеров бизнеса AMWAY в России и Украине, которые своим примером демонстрируют, что это предпринимательство для нас россиян и украинцев. Ценности компании AMWAY стали нашими семейными ценностями. Мы гордимся нашей командой единомышленников и последователей, среди которых сильные сформированные лидеры и начинающие интересные личности. Мы счастливы, что бизнес партнерство с AMWAY – безгранично, стабильно, порядочно и прозрачно. Мы благодарны семье Коряк, Вади Джеймсу, Наталье Ена за личный пример, профессиональное наставничество и участие в нашем результате.. Вперед к новым уровням от Изумрудных НПА в Украине и Бриллиантовых НПА в России мы идем за вами! Первый шаг… шаг за шагом… Дорогу осилит идущий!

Подписывайтесь на наш канал "ГОВОРЯТ ЛИДЕРЫ AMWAY" с лучшими выступлениями на русском языке лидеров бизнеса #Amway.
Вступайте в наш Telegram канал - https://t.me/aleadertells
Категория
Приколы
Комментариев нет.