С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

4 Просмотры
Издатель
Музыкальная поздравительная видео открытка с Днем Рождения, в наши дни, считается самым оригинальным подарком! Не забудьте поздравить с Днем Рождения своих родных и близких! Пусть это поздравление для именинника будет приятным неожиданным сюрпризом! Получить такой подарок для именинника будет приятным незабываемым событием! Это поздравление отлично подходит для viber, whats app, vkontakt, odnoklassniki!
Не забудьте поздравить своих родных, близких и друзей!

С днем рождения! Пусть исполняются мечты, а близкие и друзья будут опорой во всех делах. Желаю счастливых и радостных дней, материального благополучия и, конечно же, здоровья!
© https://pozdravok.com/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/proza.htm

автор видео: канал bremenmusic
Ссылка на видео:
https://youtube.com/shorts/j7a5NZWM

ЗАПРЕЩЕНО! Скачивать и повторно заливать на другие ресурсы и на свой канал, выдавая видео за своё, без указания автора видео и ссылку на канал!

Видео создано на основе свободно распространяемых материалов. Публикуемые материалы: музыка, фотографии, футажи, картинки взяты из открытых источников сети интернет без требования указания авторства. Я благодарна всем авторам, за возможность их использования в своей работе.


#сднемрождения​ ​ #поздравлениесднемрождения​ #поздравления​ #красивоепоздравлениесднемрождения​ #сднемрождениямужчине​ #подарки #музыкальныевидеооткрытки
Категория
Тосты
Комментариев нет.