С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НЕЖНОЕ ДУШЕВНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

6 Просмотры
Издатель
Сделайте лучший подарок на День рождения!
Музыкальная поздравительная открытка с Днем Рождения, в наши дни, считается самым оригинальным подарком! Не забудьте поздравить с Днем Рождения своих родных и близких, а также друзей, подруг и всех тех кого бы вы хотели поздравить!

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везения в твой день рожденья!
Источник: https://www.vampodarok.com/pozdr/dr/proza.html

музыка: сайт https://z2.fm/artist/4081948?sort=date&page=15

автор видео: канал bremenmusic
Ссылка на видео:
https://youtube.com/shorts/GeIdUaytKr

ЗАПРЕЩЕНО! Скачивать и повторно заливать на другие ресурсы и на свой канал, выдавая видео за своё, без указания автора видео и ссылку на канал!

Видео создано на основе свободно распространяемых материалов. Публикуемые материалы: музыка, фотографии, футажи, картинки взяты из открытых источников сети интернет без требования указания авторства. Я благодарю всем авторам, за возможность их использования в своей работе.


#сднемрождения​ ​ #поздравлениесднемрождения​ #поздравления​ #красивоепоздравлениесднемрождения​ #сднемрожденияженщине​ #сднемрождениямужчине​ #подарки #музыкальныевидеооткрытки
Категория
Тосты
Комментариев нет.