С рюкзаком по миру | Лайвхаки от человека с тату | Беседы с Чедом во Вьетнаме

17 Просмотры
Издатель
Как подготовиться к приключениям в далеких странах, если за спиной самый обычный, а не трех-тонный рюкзак?
Как понять, что действительно необходимо?
Что стоит обязательно взять с собой в дорогу, а чем можно пренебречь?
Какой лайвхак поможет спасти много нервов, а возможно, даже и жизнь?
Не отвлекает ли такой аскетичный способ туризма от основных целей путешествия и стоит ли оно вообще того?

Предлагаю вам посмотреть беседу с интереснейшим человеком, с которым я познакомился в Камбодже. Мы так сдружились, что я, впервые за долгое время, оставив Желтого на парковке, отправился без машины в другу страну. Мы посетили с ним соседний Вьетнам, который изучали вместе около двух недель.

Знакомьтесь, это - Чэд. Необычный парень из США, штат Коннектикут. Который, уже много лет, расширяет географию своих приключений с одним только рюкзаком за спиной, открывая страну за страной.

И необычный он не только потому, что почти все его тело покрыто татуировками и пирсингом. Многочисленные встречи с людьми со всего мира и знакомства с множеством культур разных стран, безусловно оставили свой отпечаток, сформировав его как интересную личность с собственной жизненной философией.

Мы поговорили с ним о том, что привело его к путешествиям и рассмотрели все его татуировки. Я расспросил его об отношении к его внешности в разных частях света. Мешает или помогает ли это ему в дороге.
Так как он американец, мне было интересно посетить вместе несколько музеев Вьетнамской войны, и услышать его мнение об этом.
Я сделал подробный обзор содержимого его рюкзака, стараясь сделать это максимально полезным для вас. А также, записал несколько историй, которые приключились с ним за все время путешествий.

Уверен, вам будет очень интересно. Не забудьте подписаться на канал и поставить колокольчик, если вы по каким-то причинам еще не успели сделать.

Устраивайтесь поудобнее. Итак, смотрим!

Категория
Приколы недели
Комментариев нет.