Теперь я не "Новичок, теперь я боевой Маг! 8 серия 1.18.2 #minecraft #ftb #modpack

4 Просмотры
Издатель
FTB INFERNO - это квестовый модпак, с исследованиями и выживанием в экспертном стиле с пользовательскими системами подземелий и событий.
Вы пройдете сквозь преисподнюю, огонь и кровь в битве, чтобы спасти не только свою жизнь, но и сам мир! Вы будете тренировать миньонов, обретать невообразимую силу, подчинять измерения своей воле и побеждать монстров, о которых вы и не мечтали. Сражайтесь с сотнями обычных врагов и исследуйте бесконечные подземелья скрытых царств.
Благодаря глубоко вложенным путям прохождения, это гарантированно обеспечит сотни часов увлекательной игры для вас и ваших друзей.
____________________
Если вдруг у вас появилось желание поддержать меня и мою деятельность материально -
https://boosty.to/peregringaming Boosty
или
Поддержи канал: https://www.donationalerts.com/r/peregringaming
____________________
Исследуйте семь подземелий смертельного греха в рамках наших пользовательских подземелий, а также огромное количество смертоносных биомов, наполненных удивительными новыми достопримечательностями и тщательно отобранной добычей из подземелий, чтобы ваша награда стоила вашего риска.
Проложите себе путь через пять крупных сражений с боссами, чтобы вернуть себе свободу, и надейтесь, что ничто не последует за вами из бездны, что могло бы поставить под угрозу ваш дом…
Это первый модпак FTB с поддержкой встроенных шейдеров. Просто включите включенный шейдер или добавьте один из вариантов по вашему выбору, чтобы получить совершенно новый визуальный эффект.
Обновленные миньоны(колонисты) с тщательно настроенными колониями, новыми исследованиями, рецептами и прогрессом миньонов, напрямую связанными с вашим прогрессом. Найдите друзей в самых необычных местах, которые помогут вам в вашем путешествии.
Взаимозависимые рецепты, которые бросят вам вызов в освоении магии и технологий в равной степени. В отличие от традиционных наборов experience, наш подход к приготовлению рецептов заключается только в измельчении одной порции, вместо
этого вам предстоит освоить механику игры и найти инновационные решения ваших проблем. Увлекательные сюжетные линии, основанные на знаниях, и сотни квестов, индивидуальные враги, бои с боссами, новые монстры и совершенно новая
система пользовательских вторжений.
Исследуйте сотни квестов, которые помогут вам разобраться в наборе, когда вы будете знакомиться с историей Inferno с помощью FTB Quests
Окунитесь в глубокую магию с помощью фолиотов и джинновых переплетов благодаря оккультизму.
Раскройте своего внутреннего тауматурга с помощью Магии крови и Злого искусства, чтобы проложить себе путь через кишащие демонами подземелья Скрытых королевств.
Собирайте древние артефакты, спрятанные в затерянных руинах, или призывайте дружелюбных рабочих пчел, чтобы они добывали ресурсы, пока вы трудитесь.
Используйте необузданные тайные силы ауры природы и Ars Nouveau, чтобы подчинить реальность своей воле.
Постройте и расширяйте свою логистическую и техническую империю с помощью прикладной энергетики, создавайте запутанные промышленные устройства FTB и иммерсивную инженерию.
Призывайте уникальных врагов и полезную фауну с помощью совершенно новых ритуалов призыва и врат в Вечность.
Командуйте легионом миньонов с помощью нашей пользовательской адаптации Minecolonies.
Мгновенно развертывайте здания с помощью Capsule и стройте крепость с помощью своих строительных гаджетов.
Воспользуйтесь силой самого творения с помощью Avaritia Reforged, чтобы разблокировать мощные творческие предметы, которые понадобятся вам для встречи с финальным боссом.
Спуститесь в недра страшного Иссушающего шторма, чтобы спасти свой дом от уничтожения руками сверхъестественного ужаса.
_________________________
https://vk.com/peregringaming VK
https://discord.gg/J4cvGprD65 DS
https://boosty.to/peregringaming Boosty
_________________________
VK Play.live - https://vkplay.live/peregringaming
Trovo - https://trovo.live/PereGrinGaming
Трансляция на твиче: https://www.twitch.tv/peregringaming
Рутуб - https://rutube.ru/channel/31503501/
Ютуб https://www.youtube.com/@PereGrinGaming
GoodGames - https://goodgame.ru/channel/PereGrinGaming/
Поддержи канал: https://www.donationalerts.com/r/peregringaming
Мем на стрим https://memealerts.com/peregringaming
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.