Учимся играть в лол на топе в рейтинге | League of legends | Nasus

6 Просмотры
Издатель
Кто ты?
----------
Привет, меня зовут Саня и чаще всего я играю в сидж, но поскольку сейчас моя видеокарта не тянет стрим и игру одновременно, я решил поиграть в майн и лол)
----------
Как часто стримешь?
----------
Стараюсь стримить 2/2, но не всегда получается, но я уверен что с твоей поддержкой, мы станем лучше :)
----------
Что будем сегодня делать?
----------
Будем играть на верхней линии за персонажа Nasus, одного из любимых мною чемпионов в этой игре! Пытаться пройти калибровку в игре League of legends :D
----------
Для чего мне смотреть стрим?
----------
На стриме ты сможешь приятно провести время. Я стараюсь читать чат, поэтому буду рад если ты составишь мне компанию в нём. Так же ты сможешь узнать какие-то новые фишечки от меня, либо помочь улучшить мою игру. Вместе - мы сила! :D
----------
О чём игра?
----------
League of legends - MOBA. Нужно покупать предметы за золото чтобы становиться сильнее и прокачивать навыки. Где брать золото? Чтобы зарабатывать, нужно либо убивать противников, либо ломать им башню (что обычно противники не дают делать), либо фармить миньонов)
В игре есть 5 ролей:
Top - Сегодня мы будем играть туть, на данной линии чаще всего тусуют танки, игра максимально душная от того и интересная лично для меня)
Jungle - лес, его задача бегать по всей карте, забирать врагов на тактике, либо отдавать их союзникам. Одна из сложнейших ролей, поскольку нужно быть везде и сразу.
Mid - одна из мобильный ролей, поскольку персонажи данной линии часто бывают в гостях у других :D
Support - Герой поддержки, первую фазу игры он стоит с стрелком и помогает ему набить побольше убийств, чтобы в будущем ему было легче.
ADK - стрелок команды и зачастую главный по урону, его задача стоять сзади и настреливать по врагам
----------
Да, ты можешь поддержать меня рублём и я начну стримить больше игр)
https://www.donationalerts.com/r/bysanek
Да там указан мой 2й аккаунт, на котором я иногда выкладывал смешные нарезки, но скорее всего сейчас буду перебираться на этот аккаунт)
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.