Хасбик Приехал к Братве Решат Серьёзные Вопросы

6 Просмотры
Издатель
#хасбик #хасбулла #Shorts
Хасбик Приехал к Братве Решат Серьёзные Вопросы
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал а также делитесь своим мнением в комментариях!

Хасбик Инстаграм : https://www.instagram.com/general_vgorode/

Хасбулла Магомедов в этом году отметил совершеннолетие, однако выглядит он только на пять. Голос, вид, детский смех — ничто не выдаёт в нём взрослого парня. Врачи диагноз поставить не могут, маленький человек живёт с болезнью всю жизнь. Но не отчаивается. Единственное, по его словам, что мешает — это быстрая утомляемость.

Не так давно Хасбулла стал снимать тиктоки, попал в рек и обрёл бешеную популярность. У юноши почти 220к подписоты, но она его мало волнует. Сейчас у Магомедова дела поважнее: закончить учёбу, изучить хорошенько Коран и когда-нибудь стать алимом.

Хасбулла Магомедов из Дагестана. На первый взгляд — обычный маленький ребенок. Но… Хасбулле уже 18. Даже врачи не смогли определить заболевание парня, поэтому он плюнул на все и прост живет своей жизнью. А она у него стала невероятно насыщенной с недавних пор.

Первое видео, облетевшее интернет и подарившее Хасбулле огромную популярность, известно разошедшейся в соцсетях фразой «Клубника бомба, честно говоря». Оно довольно короткое, и на нем 18-летний парнишка, имеющий облик ребенка, мило смакует ягоду.
Категория
Приколы
Комментариев нет.