Ходят легенды что там обитает шайка отважных снайперов - Сибирь /Премьера 2021 Русский боевик

8 Просмотры
Издатель
Сын известного бизнесмена, несправедливо обвинённый в убийстве отца, бежит от продажного правосудия, пытаясь найти убийцу и спасти свою жизнь.
Фильм снят в жанре экшн, но каждый зритель найдёт в нём что-то для себя: боевик, детектив, любовную историю, драму, саспенс, элементы комедии. Это очень динамичная история с множеством сюжетных поворотов и непредсказуемым финалом.
Молодой человек тридцати лет, по прозвищу Ангел, не по своей воле оказывается затянут в водоворот захватывающих, но трагических для него событий. В один прекрасный вечер Ангел, покинув спортивный клуб, в котором он обучает школьников Айкидо, встречает хулиганов, пристающих к беззащитной девушке. Если бы герой знал, что под маской хрупкой и беззащитной красавицы скрывается безжалостный киллер, нанятый, чтобы убить его отца, вряд ли он стал её выручать. Но он этого не знал, поэтому он, как настоящий мужчина, заступается за девушку.
Получив по заслугам, грабители бегут, а герой знакомится с девушкой. Она рассказывает ему легенду о том, что приехала в Москву из другого города и никак не может найти подругу, которая должна была её встретить на вокзале. Архангельский, желая помочь, приглашает новую знакомую к себе домой, чтобы на следующий день начать поиски её подруги.
Категория
Скрытая камера
Комментариев нет.