Это одноклассники. Ужас и мрак из социальных сетей.

6 Просмотры
Издатель
Как вы уже наверное догадались по названию, сейчас вы увидите новую часть приколов про ужас из социальных сетей. На один из самых излюбленных ваших вопросов "Зачем такое выкладывать?", отвечу...
Мрак из социалок (40 фото)
-+66+Фото приколы. 27 сентября 2017. Комментов: 18Подробнее»

Ужасы и страх социальных сетей (45 фото)
И снова подборка социопатов из социальных сетей. Для слабонервных просмотр ограничен, не порте свою психику ещё сильнее. Предупреждаю сразу, что многие фото не поддаются логическому объяснению.
Только лучшие приколы в больших и качественных подборках. На канале множество разделов, среди которых фото приколы, видео, демотиваторы, картинки и арт. Смотрите нас каждый день для хорошего настроения. Весь контент прошёл интеллектуальную цензуру - юмор на высоте. Приятного просмотра на канале.
Если Вам понравилось видео поставьте лайк ну и естественно подписывайтесь на канал, чтоб увидеть больше интересного:
https://www.youtube.com/channel/UCq9_L4SK9zaUq3QSJyn-Pow?sub_confirmation=1
Поскольку проект развлекательный, то мы собираем только прикольные и смешные демотиваторы на разные темы (иногда и тематические подборки) и стараемся обходить политику стороной. Наши подборки призваны повышать настроение людям, и, пожалуй, нам удается собирать самые прикольные демотиваторы со всего рунета. В разделе много интересного, поэтому советуем уделить данной теме особое внимание.
Категория
Демотиваторы
Комментариев нет.