Эфир от 27.12.2022 (09:35). Утро России. Белгород

5 Просмотры
Издатель
"Утро России. Белгород" – развлекательно-информационная передача.

Темы выпуска:

- Верблюды сделали завивку, а лани лишились пятен. Обитатели Белгородского зоопарка тоже готовятся к Новому году. Какие условия для них создали сотрудники?

- Миллионы новогодних открыток уже разлетелись по миру. Такие красочные весточки особенно приятно получать в канун долгожданного праздника. Расскажем несколько фактов о поздравительных открытках.

- Накануне Нового года рукотворные зимние узоры появляются на окнах домов, квартир, школ и детских садов, создавая праздничное настроение. Сегодня во всём мире отмечают День снежинок из бумаги. Взрослые и дети берут в руки ножницы, чтобы погрузиться в атмосферу новогоднего волшебства.

- Селедка под шубой, оливье или заливная рыба? Какие блюда белгородцы привыкли видеть на своем новогоднем столе? Наш опрос.

- Традиционно новогодние каникулы ассоциируются с пышными застольями, изобилием блюд и напитков. Но все хорошо в меру. Как избежать неприятных последствий в виде лишних сантиметров на талии и правильно подготовиться к празднику живота? Об этом узнали у диетолога Александра Четверикова.
Категория
Тосты
Комментариев нет.