"Я отворяю врата Неба для армии Христовой" Слово Иисуса Христа 19.04.23г. Апостол Слова

4 Просмотры
Издатель
Мои избранные дети, это ваше время действовать на этой планете. Это ваше время сотворять великие дела на этой земле. И это время пришло, Мои дети. Я отворяю врата для Своих детей.
Служение. Впереди волнительное служение, которое с трепетом ожидают все Мои дети.
Они стараются для Меня, они стремятся познать все тайны Отца, они ищут ответы на все свои вопросы, они стараются день ото дня отдаваться Отцу более и более и, они просто жаждут встречи с Творцом Небесным!

И Я скажу вам, дети Мои, быть этой встрече, быть!
Скоро и скоро Мои дети в один миг и одно мгновение окажутся в Моих облаках. Они прильнут к сердцу Отца. Они встревожены будут этой встрече. Их дух будет замирать от удовольствия, от радости будут ликовать Мои дети. И эту эйфорию испытают те, чьи сердца открыты для Бога в полной мере, полной степени.
Вы почувствуете огромную радость от общения с Творцом Неба и земли.
Дети, вы будете плакать, вы будете трепетать, вы будете торжествовать перед ликом Отца , ведь большей радости ваши сердца никогда не испытывали и это поистине незабываемое событие в ваших жизнях.
Ликует и поёт та душа, чьё сердце принадлежит Господу.

Дети, внимательно смотрите за тем, что будет происходить в мире в ближайшее время. Скоро волна прокатиться по всему свету и сотрясет весь мир. Все будут взолнованы от тех событий, что произойдут с вами. Мир возликует и, возрадуются многие, ибо услышат громогласный голос Царя неба и земли: "Взайдите, Мои дети". И содрагнется земля от тех событий, что грядут на человечество.
И возликует земля, что начнёт с себя сбрасывать всю пыль и всю грязь, что годами накапливал мир.

Дети, грядущие событие начнут показывать, что есть в мире хозяин и имя этого хозяина есть Бог: великий и всемогущий Бог. Все узнают истинное лицо великого Бога. Все начнут Меня признавать за Спасителя, чьё имя так исковеркали в прошлом. Грядущий царь тоже назовется Моим именем и выдаст себя за Иисуса Христа. Ведь Моё имя вечное и непорочное, но его грязью омоет тот, кто называет себя вечным царём славы, только славы какой и чьей? Славы из самой преисподней. Славы, в которой купается сам сатана среди таких же как и он сам. Там его любят и почитают и он героем для них соделался.
Но Я ему славу Свою не отдам! Есть только один царь на этой земле, имя Которого знают все Мои дети , и это имя священно для Моего народа.

Я царь Израилев, Я родился на израильской земле.
Я из Иудина колена. Я принадлежу колену и роду царских кровей. И Я шёл и смешался с толпой, Я никогда не выделялся, Я не кричал какой крови была Моя мать, Я почитал Иосифа, Я мастерил из дерева, Я был обычным и неприметным человеком. Я не был никогда гордым, Я отодвигал от Себя всегда то, что мир это пытался Мне навязать. Я шёл в строгости Отца.
Я всегда следовал по Его плану и замыслу. Я всегда говорил открыто и никогда не обманывал. Я почитал заповеди Моего Отца. Я был открытым со всеми, Я не закрывал Своего лица, когда Меня били. Я сотрясался от боли, но Я терпел и ждал Своего суда, Своей смерти и исполнения Своей миссии во спасение вас , Мои дети.
Я страдал и Я плакал, когда шёл на верную смерть. Моё тело уже тогда в саду изнемогало от боли тех событий, что Меня ожидали. И Я ждал эту смерть, ждал. Ждал Своего дня суда, ждал воскресения из мёртвых. Я обо всем знал и Я знал, что этим Я спасу вас , Мои дети.
Я торопился везде и во всем. Я хотел Отцу спасти как много больше Его детей, чтоб улетучился у них страх перед властями, чтоб только на Бога надеялись в своих жизнях, чтоб на этот мир закрывали свои глаза и смотрели только на Отца, ведь только в Нём и только в Нём всё ваше спасение.
И теперь Я вам здесь говорю те же самые Слова: идите вперёд и ничего не бойтесь!
Отец падымает Свою армию, которая вас будет защищать.
Арены заполнятся Божьими детьми, которые будут на весь мир кричать Божье Слово.
Божье Слово станет слышно отовсюду. Эту потекут реки живой воды!
Живая вода будет повсюду!
Это будут живительные источники для Моих детей и, Я вас буду питать , Мои дети, буду. И буду кормить, и буду укрывать, и буду зло сотрясать и наказывать. И не бойтесь, ничего не бойтесь. Ваши пути с Богом связаны. И, кто на Божьем пути, тому бояться не приходится.

Пусть крепчает ваша душа с Богом. Пусть она становится как вино терпкой. Я закалю ваш дух. Я укреплю вас морально и вы не будете падать, Мои дети, не будете.
Ваш Спаситель о вас заботится, Мои дети.
Я возлагаю на вас, Моя армия , большие надежды по спасению этого мира и вместе мы победим всё то зло, что рассяено по всему лицу земли. Аминь
Категория
Приколы
Комментариев нет.