ITMO Open Education - настоящий образовательный рейв! Целый день non-stop: только самые актуальные вопросы, последние тренды и вызовы нового времени в неклассических форматах.
Подробнее: https://openeducation.itmo.ru
Расписание:
12:00 - 13:00 Panel Discussion
Тутта Ларсен, теле- и радиоведущая — модератор
Игорь Реморенко, ректор МГПУ
Александр Павлычев, сооснователь Kinescope
Александр Крайнов, директор по развитию технологий искусственного интеллекта, Яндекс
Александр Сафонов, старший вице-президент по развитию, Сколтех
Александр Капитонов, декан факультета инфокоммуникационных технологий
13:00 - 14:00 - Альтернативное образование
Евгений Терентьев, директор Института образования ВШЭ Яков Сомов, основатель коммерческого проекта «Лекториум»
Юлия Криничная, программный продюсер и ведущая событий в Образовательном бюро «Розетка» Ася Фурсова, декан School of Education, Universal University.
Егор Сорокин, Директор по развитию образования SkillFactory (VK)
Юлия Романенко, руководитель курсов soft skills, ИТМО - модератор
14:00 - 14:30 EduBattle
Елена Быковская, старший преподаватель факультета энергетики и экотехнологий
Валерия Пономарева, студентка 4 курса
15:30 - 16:30 Digital
Дарья Гриц, директор по цифровизации образования МФТИ
Михаил Свердлов, ex-Content Director Skyeng, ex-CBDO Skypro, консультант по образовательной аналитике и образовательному продукту, автор канала «Образование, которое мы заслужили».
Александр Павлычев, сооснователь Kinescope
Леонид Змиевский, руководитель методического отдела ИКС РЭДИ ЛЭБ
Марина Казанцева, управляющий партнер агентства K&D Training, преподаватель ИТМО - модератор
17:00 - 18:00 - открытая запись подкаста!
Ведущие:
Антон Комолов, радио- и телеведущий
Дарья Козлова, первый проректор ИТМО
Гости:
Максим Пратусевич, директор ФМЛ №239
Максим Спиридонов, серийный технологический предприниматель и инвестор
18:00 - 19:00 EduAwards Nominees' Pitches
Подробнее: https://openeducation.itmo.ru
Расписание:
12:00 - 13:00 Panel Discussion
Тутта Ларсен, теле- и радиоведущая — модератор
Игорь Реморенко, ректор МГПУ
Александр Павлычев, сооснователь Kinescope
Александр Крайнов, директор по развитию технологий искусственного интеллекта, Яндекс
Александр Сафонов, старший вице-президент по развитию, Сколтех
Александр Капитонов, декан факультета инфокоммуникационных технологий
13:00 - 14:00 - Альтернативное образование
Евгений Терентьев, директор Института образования ВШЭ Яков Сомов, основатель коммерческого проекта «Лекториум»
Юлия Криничная, программный продюсер и ведущая событий в Образовательном бюро «Розетка» Ася Фурсова, декан School of Education, Universal University.
Егор Сорокин, Директор по развитию образования SkillFactory (VK)
Юлия Романенко, руководитель курсов soft skills, ИТМО - модератор
14:00 - 14:30 EduBattle
Елена Быковская, старший преподаватель факультета энергетики и экотехнологий
Валерия Пономарева, студентка 4 курса
15:30 - 16:30 Digital
Дарья Гриц, директор по цифровизации образования МФТИ
Михаил Свердлов, ex-Content Director Skyeng, ex-CBDO Skypro, консультант по образовательной аналитике и образовательному продукту, автор канала «Образование, которое мы заслужили».
Александр Павлычев, сооснователь Kinescope
Леонид Змиевский, руководитель методического отдела ИКС РЭДИ ЛЭБ
Марина Казанцева, управляющий партнер агентства K&D Training, преподаватель ИТМО - модератор
17:00 - 18:00 - открытая запись подкаста!
Ведущие:
Антон Комолов, радио- и телеведущий
Дарья Козлова, первый проректор ИТМО
Гости:
Максим Пратусевич, директор ФМЛ №239
Максим Спиридонов, серийный технологический предприниматель и инвестор
18:00 - 19:00 EduAwards Nominees' Pitches
- Категория
- Приколы
Комментариев нет.