Крещение Господне 19 января! Очень Красивое Поздравление С Крещением Господним!Музыкальная открытка!

8 Просмотры
Издатель
Крещение Господне! Очень Красивое Поздравление С Крещением Господним! Музыкальная открытка ! Ссылка на видео: https://youtu.be/u7ru4OMgNvA
19 января отмечают Крещение Господне. Это один из важнейших праздников для православных, посвященный описанному в Евангелии крещению Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем.19 января на Крещение в храмах совершают праздничную службу и освящают воду. В Крещение также отмечают Богоявление – в честь того, что Бог явил Себя в трех Ипостасях: Бог Сын, Святой Дух и Бог Отец. В само Крещение совершается большая праздничная служба, во время которой воду освящают в реках или других водоемах. Вся вода в ночь на Крещение считается наделенной целебными свойствами. Девушки 19 января умываются снегом и льдом, чтобы сохранить красоту и молодость. Музыкальная видео открытка - отличный подарок другу, дорогому, любимому человеку! Для Viber, whats app, vkontakt, odnoklassniki, facebook!
Очень благодарна Всем кто зашел на мой канал и посмотрел мои видео Рада Вас видеть и приглашаю Вас подписаться на мой канал - Медовый вереск! Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы получать оповещения о моих новых видео Всего вам доброго!
Все права на применяемые в видео материалы: картинки, футажи ,стили,переходы принадлежат их владельцам и взяты из открытых источников сети Интернет , а также материалы по лицензии Creative Commons с разрешения их авторов. #крещениегосподне​ #крещение​#скрещениемгосподним​#скрещением​#поздравлениескрещением​#праздниккрещениегосподне​#красивоепоздравлениескрещениемгосподним​ #богоявление #праздникбогоявления #открыткискрещением #крещениеоткрытка #поздравлениескрещениемгосподним​ #19января​​#поздравление​#праздниккрещения #медовыйвереск
оптимизация: крещение, крещение господне, с крещением господним, поздравление с крещением, поздравление с крещением господним, с крещением, праздник крещение господне, красивое поздравление с крещением, крещение праздник, богоявление, поздравления, 19 января, поздравление, с крещением поздравление, поздравить с крещением, праздник крещение, церковный праздник, праздник богоявления, церковный праздник богоявления, красивое поздравление с крещением господним, поздравления с крещением господним, видео открытка, праздник, с праздником крещения, поздравления с крещением господним красивые, поздравления с крещением, крещенские купания, крещение 2023, видео поздравление, 19 января крещение господне, с крещением господним поздравления, крещение господне богоявление, 19 января крещение, праздник крещения, сочельник, открытка на крещение, поздравить с крещением господним, церковные праздники, святая вода, с крещением господним 2023, видео открытки, православные праздники, видео, открытка, пожелания на крещение, поздравительные открытки, купание в проруби, музыкальное поздравление, музыкальное поздравление с крещением господним, красивая видео открытка с крещением, с крещением господним красивая видео открытка, с крещением 2023, 2023, открытки с крещением, церковь, крещенские морозы, славянские праздники, зимние славянские праздники, видео поздравление с крещением господним, поздравление на крещение, крещение видео, традиции крещения, крещение господне видео, и, купание, музыка, стихи с крещением, поздравить с крещением господним в стихах, красивая песня, медовый вереск.
Категория
Тосты
Комментариев нет.