Крещение Господне 19 января! Супер Поздравление С Крещением Господним! Очень Красивая Песня!#shorts

12 Просмотры
Издатель
Крещение Господне! Очень Красивое Поздравление С Крещением Господним! Музыкальная Открытка!
19 января отмечают Крещение Господне. Это один из важнейших праздников для православных, посвященный описанному в Евангелии крещению Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем.19 января на Крещение в храмах совершают праздничную службу и освящают воду. В Крещение также отмечают Богоявление. В само Крещение совершается большая праздничная служба, во время которой воду освящают в реках или других водоемах. Вся вода в ночь на Крещение считается наделенной целебными свойствами.
Музыкальная видео открытка - отличный подарок другу, дорогому, любимому человеку! Для Viber, whats app, vkontakt, odnoklassniki, facebook!
Очень благодарна Всем кто зашел на мой канал и посмотрел мои видео Рада Вас видеть и приглашаю Вас подписаться на мой канал - Солнечный лучик для вас! Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы получать оповещения о моих новых видео! Всего вам доброго!
Все права на применяемые в видео материалы: картинки, футажи ,стили,переходы принадлежат их владельцам и взяты из открытых источников сети Интернет. #крещениегосподне​#крещение​#скрещениемгосподним​#скрещением​#поздравлениескрещением​#праздниккрещениегосподне​#красивоепоздравлениескрещениемгосподним​ #поздравлениескрещениемгосподним​ #19января​​#поздравление​#праздниккрещения #песнясосмыслом #солнечныйлучикдлявас
оптимизация: крещение, крещение господне, с крещением господним, поздравление с крещением, поздравление с крещением господним, с крещением, праздник крещение господне, красивое поздравление с крещением, крещение праздник, богоявление, поздравления, 19 января, поздравление, с крещением поздравление, поздравить с крещением, праздник крещение, церковный праздник
Категория
Тосты
Комментариев нет.