Петр Малаховский, Далия Витта. Творческий вечер в арт-пространстве "ПушкинРядом", часть 1

9 Просмотры
Издатель
30 января 2022 года в арт-пространстве «ПушкинРядом» ВПЕРВЫЕ!!! прошёл деньрожденческий концерт известного музыканта, большого друга Светланы Сургановой, создателя, идейного вдохновителя и бессменного лидера группы «Ulme» — Петра Малаховского, а также выпускницы Санкт-Петербургской консерватории, певицы, композитора Далии Витта.

«Сказки птицы Гамаюн» — личные истории от двух музыкантов-волшебников.
Погружаясь в сновидения и в легенды, навеянные ветром, огнём и звёздами, авторы расскажут о близком будущем и о древнем прошлом, пронзительно-душевном и дерзком земном. Каждая песня Петра и Далии это притча, находящая отклик в сердцах зрителей. Мистика и реальность переплетаются этим зимним вечером, сливаются в единое целое, дарят ощущение полёта и предсказывают то, что должно произойти совсем скоро.

Концертная программа состоит из двух отделений.
В первом отделении прозвучат песни в исполнении Петра Малаховского. Вы услышите как новые песни, так и хорошо известные поклонникам коллектива «Сурганова и Оркестр» хиты — «Увидимся скоро», Sanctum Sanctorum, «Шила осень» (песня из нового альбома СиО «Всё будет. Завтра»)

Во-втором — представит своё творчество Далия Витта.

В концерте также примет участие молодая, талантливая певица и музыкант Дарья Рычкова, получившая благословение на творчество от самой Светланы Сургановой.

В этот вечер вас ждёт симбиоз красивых мелодий и высокой поэзии, настоящего рока и необычных инструментальных аранжировок.

Приятного просмотра!

#пушкинрядом #светланасурганова #петрмалаховский #далиявитта #дарьярычкова #pushkinryadom
Категория
Приколы
Комментариев нет.