Что самое главное в поздравлении? Как оригинально поздравить человека / Алексей Марков

6 Просмотры
Издатель
✓ Книга Алексея Маркова «Публичные выступления. 5 способов победить страх» - https://bit.ly/3rcRKB6

Все мы очень боимся коммуникации с новыми людьми, а уж выступать публично или онлайн совсем страшно. Алексей Марков на этом канале научит вас как легко победить страх и быстро достигнуть успеха.

Алексей Марков - тренер по речи, публичным выступлениям, уверенности в себе, внедрению корпоративных ценностей. Старший преподаватель ГИТИС.

Автор книги-бестселлера «Публичные выступления. 5 способов победить страх»

С 2011 года Алексей Марков ведет индивидуальные, корпоративные и VIP тренинги в России, Великобритании, США, Китае, Дубай, Австрии, Латвии, Венгрии и других странах.

Алексей учит руководителей и команды по всему миру. Вы получаете навыки выглядеть, говорить и чувствовать себя уверенно в стрессовых ситуациях, а также воздействовать на других людей с помощью голоса, жестов и актерских техник.

Среди клиентов Алексея Маркова федеральные политики, депутаты Государственной думы РФ, участники списков Форбс, главы российских и международных компаний, звёзды эстрады...

✓ Подпишитесь на официальный YouTube канал Алексея Маркова, если у вас хоть раз был страх высказать своё мнение или сказать тост: https://www.youtube.com/channel/UCVmH-JEbMVwPjBzc5u7Zszw?view_as=subscriber

✓ Публичные социальные сети
Telegram-канал «Прыжок в толпу» - https://t.me/outstandout

✓ Личные социальные сети:
Instagram https://www.instagram.com/markovofficial/

Стиль: @nadine.mishe
Фотограф: @shatrovphoto

#Поздравление
#ОригинальноеПоздравление
#ПравильнаяКоммуникация
#КакПоздравитьЧеловека
#АлексейМарков
Категория
Тосты
Комментариев нет.