УСИК Готов Драться с Флойдом! Мунгия Испугался, Ербосынулы Записал Видео

5 Просмотры
Издатель
СПАСИБО ЗА ПРОСМОТРЫ Подписывайтесь на канал - и включайте оповещения о выходе новых выпусков ("колокольчик").

Билл Хэйни, отец и тренер Девина Хэйни, сообщил, что переговоры по организации поединка между его сыном и Василием Ломаченко, близки к своему логическому концу. При этом Хэйни-старший отказался называть потенциальные дату и место проведения боя.

Эгис Климас, менеджер Жанибека Алимханулы отреагировал на нежелание Хайме Мунгии драться с казахстанским боксером, В ноябре WBO санкционировала бой Алимханулы с Мунгией и дала сторонам боксеров несколько дней на переговоры. Мексиканец, в свою очередь, сообщил, что его приоритетными вариантами являются бои с другими чемпионами в среднем весе —Геннадием Головкиным и Джермаллом Чарло
«Он не может диктовать, с кем он хочет драться. Но не хватает смелости сказать: „Я боюсь драться с Алимханулы“, и WBO вообще должна исключить его из рейтинга за уклонение», — заявил Климас в твиттере.

Айдос Ербосынулы записал первое видео с обращением после выхода из комы Отличная новость! Наш боец Айдос Ербосынулы вышел с больницы!» — гласит подпись к видео с Ербосынулы.
Айдос Ербосынулы с оптимизмом смотрит на будущее Об этом в своем твиттере сообщил журналист Уилсон Балдини-мла
Айдос Ербосынулы выписан из больницы. Он в порядке. Спасибо за молитвы. Он объясняет, что бокс — сложный вид спорта, и даже величайшие иногда проигрывают, но потом возвращаются сильнее. Он хочет продолжать бороться и хочет, чтобы его лучшие победы пришли в будущем», — написал Балдини.

Александр Красюк, промоутер Александра Усика, сообщил, что украинец может провести выставочный бой против Флойда Мейвезера или Сауля Альвареса.
«Александр говорил, что после того, как победит Фьюри и станет абсолютным чемпионом, сможет спуститься и провести поединок, например, с Канело или Мейвезером. Но больше забавы ради. Скорее, можно говорить о выставочном поединке», – сказал Красюк в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.
Категория
Приколы
Комментариев нет.